Может ли бывший супруг собственника оспорить покупку дома на материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

У нас покупка дома на мат. капитал, может ли бывший супруг собственника дома оспорить сделку в будущем, после того как мы купим дом за мат. капитал?

Ответы на вопрос (3):

Может, если дом куплен в браке и бывший супруг не даст нотариальное согласие на продажу дома.

Может, если есть основания. Изложите все обстоятельства, которые Вам известны.

Если Вы добросовестный приобретатель, то Вам ничего не грозит.

Нет для этого оснований.