Какие документы нужны для податия иска на врача?

• г. Ульяновск

Какие документы нужны для податия иска на врача? Если врач по приказу следователя срывает повязку со сломаной в трёх местах челюсти, и с обоих сторон сломаны рёбра, а он пишет справку что никаких переломов иотписывается ушибами что на самом деле не так.

Ответы на вопрос (3):

Врач может быть привлечен и к уголовной отв-ти, необходимо обращаться с заявлением в полицию по данному факту.

Галина, суд здесь не причем. Обращайтесь в прокуратуру и на следователя и на врача, чтобы те проверели законность действий.

Желаю Вам удачи.

Добрый день.

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением.

В суде Вы можете взыскать моральный вред .

С уважением, Фаллер Ю.А.