Попытка обжаловать решение административного протокола по статье 12.15, часть 4 - из-за видеозаписи и ошибки в государственном номере машины

• г. Еманжелинск

12.12 2012 пытался обжаловать, административный протокол по статья 12.15 часть 4 дело в том что на видео не видно намеров машины а схема нарисованая сотрудниками ГАИ, противоречит видео сьемки, и в решении суда допушена ошибка гос номер моей машины К 893 КМ 174 а в решении К 893 КН 174, может эта ошибка способствовать обжаловать решение, так как автомобилем с таким гос номером я не управлял?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо все подробно изложить в жалобе на постановление мирового судьи в районный суд. Результат зависит от всех обстоятельств дела в их совокупности. Ошибка в указании номера автомобиля является опиской и может быть быстро исправлена в суде при рассмотрении жалобы.