Оказан отказ в выплате пособия ребенку из-за превышения процентов от вклада над прожиточным минимумом - как действовать?

• г. Красноярск

Сегодня отказали в выплате пособия ребенку с 8 до 17. Причина отказа. Проценту по вкладу превышают величину прожиточного минимума на душу населения. У меня процентов выходит 2 тысячи в месяц. Это вообще правомерно? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд.