Вопрос по правомерности выписания неимущественного сбора ИП за невыполнение требования к исполнительному приставу по общению детей с отцом

• г. Ханты-Мансийск

У меня как физ. лица вынесено решение по порядку общения с детьми их отцом. Я ИП. Писала заявление через госуслуги, что не смогу детей привезти к исполнительным приставам по их требованию явиться, приложила абонемент, что дети на тренировке в то время, когда общение по телефону с отцом по решению суда. С 18 часов.

Выписали неимущественный сбор 5000 (если правильно понимаю, как ИП, а не физлицу выписали. ) Имеют ли право, если это не обязанности ИП, а я как мама, как физлицо не привезла детей. Да и в решении суда с учетом распорядка детей. У них тренировка.

Правомерно ли,что 5000

и абонемент по занятиям это разве не основание не яаиться по требованию к исполнительному приставу?

Ответы на вопрос (1):

5000 это и для граждан и для ИП, так что вам выписали как на гражданина