Ограничения на переуступку и субаренду земельного участка по ст. 10.1 ФЗ №101 Об обороте земель с/х назначения

• г. Йошкар-Ола

Предоставление земельного участка в аренду на основании ст. 10.1 ФЗ №101 "Об обороте земель с/х назначения" не предусматривает переуступку и субаренду третьим лицам? Не могу найти ссылки на запрет

Ответы на вопрос (2):

Переуступка и субаренда (либа запрет на них) могут быть предусмотрены договором аренды.