Как правильно заполнить шапку договора с учетом трех собственников и передоверения доверенностей?

• г. Луганск

Да, есть ли у вас пример как заполнить шапку договора, если есть три собственника, двое из них дали доверенность на третьего, а потом третий дал от себя и от них передоверил третьему лицу, как отразить эти все доверенности в шапке договора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки