Жители дома на первом этаже подают заявление в полицию и готовятся обратиться в прокуратуру из-за бездействия полиции в отношении провокаций пивной лавки

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать заявление в полицию на пивную лавку в моем доме на 1 этаже, режим работы у них до 23 часов но они сидят там до 5 утра, на улице ржут, бухают. У меня ребенок маленький, я работаю, не высыпаюсь из за них. Полиция бездействует, хочу собрать подписи жильцов и направить в полицию, если же они не будут ничего делать то в прокуратуру на бездействие полиции.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право жаловаться как в полицию, так и в прокуратуру

Пишите сразу в прокуратуру и Роспотребнадзор.