Могут ли заключить договор подряда (на пошив меховых изделий) два индивидуальных предпринимателя.

• г. Москва

Могут ли заключить договор подряда (на пошив меховых изделий) два индивидуальных предпринимателя. Какими нормами регулируется даненые правоотношения (законы, постановления правительства и др.)?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заключать любые договора. Договор подряда регулируется второй частью гражданского кодекса РФ, глава договор подряда.