У меня внж с постоянным пропиской, могу-ли я сам поставить на учет своих детей

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да конечно можете. В случае если жилое помещение находится в вашей собственности, вам необходимо явиться в отдел по вопросам миграции МВД с необходимыми документами и произвести регистрацию по месту пребывания ваших детей.

Данные правоотношения регулирует Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

www.consultant.ru

Вы являетесь собственником жилого помещения?