Возможна ли судебная ответственность для исполнителя при претензии заказчика о неприемлемости заказанных учебных работ?

• г. Йошкар-Ола

Ситуация: онлайн были заказаны учебные работы в большом объёме (статьи, курсовые, ВКР), была произведена оплата за услуги, исполнителем работы были выполнены в полном объёме и предоставлены заказчику, но заказчик выдвинул претензию, что данные работы в учебном заведении принимать отказались, т.к. они не соответствуют требованиям и просит возврата денежных средств.

Возможна ли судебная ответственность исполнителя в данном случае или что-то вообще возможно? Попадают ли данные действия под какую-либо статью?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Можете смело отказать в возврате средств.