Неэффективное расписание в школе - Кому и как направить жалобу на диспетчера?

• г. Тюмень

В школе есть диспетчер по расписанию. Со своей работой справляется посредственно. Меня не устраивает составленное ей расписание, т.к. считаю что мое рабочее время распределено нерационально (много окон). Возможно ли написать жалобу на этого человека и как и куда ее необходимо направить?

Ответы на вопрос (3):

Директору школы, куда же ещё? сейчас только начало учебного года, и графики составили не постоянные, а временные, Ждите, всё сверстают как положено.

Обращайтесь в отдел образования, в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь к директору.