Постановление об определении администрацией решения об определении управляющей компании

• г. Москва

Администрацией четыре месяца назад издала постановление о назначении нашему дому временной управляющей компанией (УК). С того момента ук начала работать и выставлять платёжки. Конкурс не проводила, торгов о конкурсе не было. Скажите, имеет ли юридическую силу такое постановление администрации, ведь нарушена процедура. Закона ли работа по управлению домом этой УК?

Ответы на вопрос (4):

Для проверки о законности деятельности управляющей компании обратитесь в прокуратуру.

Прокуратура отослала в адмистрацию выяснять законность, к сожалению.

Обжалуйте Постановление в судебном порядке. Выбирайте сами УК. Заключайте договор на обслуживание дома.