Я сейчас нахожусь в психоневрологическом интернате. Через какое время я могу уйти? И как мне это сделать?

• г. Оренбург

Я сейчас нахожусь в психоневрологическом интернате.

Через какое время я могу уйти?

И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Выписка из стационарной организации социального обслуживания, предназначенной для лиц, страдающих психическими расстройствами, производится:

по личному заявлению лица, в том числе лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, при наличии заключения врачебной комиссии с участием врача-психиатра о том, что по состоянию здоровья такое лицо способно проживать самостоятельно;

Сколько вам лет и вы дееспособны?

С уважением.

Мне 27,я дееспособна.

Мне просто не куда уходить, нету жилья да и все дорого.

Здравствуйте!

Ну этот вопрос наверно лучше задавать вашему врачу, а так можно написать заявление

Здравствуйте! Сможете уйти после того как Вас выпишет врач