Я сегодня заключила контракт с фирмой тиенс тяньши я могу расторгнуть контракт и вернуть свои деньги? 3500 рублей

• г. Санкт-Петербург

Я сегодня заключила контракт с фирмой тиенс тяньши я могу расторгнуть контракт и вернуть свои деньги? 3500 рублей

Ответы на вопрос (3):

Ответить на этот вопрос, можно ознакомившись с договором. Но есть у меня предположение, что Вы попали на мошенников.

Это мошенническая организация, вся Россия о них знает

Тяньши это мошенники.

Направьте заявление на расторжение договора.

При отказе с иском в суд.