Права на вторую квартиру - что произойдет с ней, если супруг должник, но не прописан

• г. Нижний Новгород

Могут ли забрать у жены вторую квартиру, если супруг должник, но он там не прописан, и купила она эту квартиру когда ещё они небыли в браке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Инициировать судебное разбирательство по данному факту возможно, но при наличии необходимых доказательств супруга докажет что квартира не является совместно нажитым имуществом супругов и квартиру не смогут изъять.