Просит приватизировать земельный участок и гараж.

• г. Москва

Неприватизированный земельный участок (на основании разрешения на постройку) на котором построен самовольно гараж, которым он пользовался с. 1973. Просит приватизировать земельный участок и гараж.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному вопросу в регистрирующий орган, или в риэлторскую компанию, практикующую по месту нахождения вашего имущества. Можете выбрать любого специалиста на сайте, для оказания вам юридической помощи. на платной основе.