Кадастровый паспорт и сведения из ЕГРОКС на объект - это разные вещи?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Кадастровый паспорт — выписка из государственного кадастра недвижимости, содержащая необходимые для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сведения об объекте недвижимости. Необходимость получения собственниками недвижимости кадастрового паспорта при регистрационных действиях определена Законом о регистрации и законом о государственном кадастре недвижимости. Для внесения сведений об объекте недвижимости в ЕГРОКС орган технической инвентаризации подготавливает пакет документов (три экземпляра технического паспорта, копии правоустанавливающих документов и XML-файл) и передает их в орган кадастрового учета (ФГУ "ЗКП" по РТ). По результатам учетных процедур орган технической инвентаризации получает кадастровый паспорт на объект капитального строительства и передает его заявител