Как получить квартиру в администрации, если я нахожусь в декрете и являюсь малоимущей семьей?

• г. Южно-Сахалинск

Пожалуйста Я нахожусь в декрете дочке пол года Мы прописаны у мамы но там не.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я нахожусь в декрете дочке пол года.

Мы прописаны у мамы но там не проживаем.

Живем на съемном жилье.

Мы как малоимущия Семья.

Если я обращусь в администрацию меня поставят на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо письменно обратиться с заявление с просьбой постановки в очередь на предоставление жилья в администрацию по месту регистрации, Екатерина.

ЖК РФ Статья 49. Предоставление жилого помещения по договору социального найма.