Ложные обвинения

• г. Кемерово

Если сосед обвиняет в ложных обвинениях, раньше ему казались шумы, стуки. Теперь дошло до того, что он обвиняет, что мы травим его газом через плинтус... вызывает по ночам полицию. Уже сил нет с таким монстром жить по соседству. У нас несовершеннолетние дети. Что делать? Если он будет писать в прокуратуру на нас, что мы травим его, нас могут обвинить в этом преступлении. Участковый уже не знает что с ним делать...

Ответы на вопрос (11):

Кристина, человек болен явно. Это так проявляются деменции-признаки старческого слабоумия. Он ен монстр. Он болен. Родственникам и его наследникам пора о нем позаботиться. Он перестает быть дееспособным. Пусть участковый проведет беседу с родственниками. Чтобы они его полечили. Тогда никто не будет обращать внимание на его жалобы, если будет установлен диагноз.