Установка универсального ручного управления для автомобиля без регистрации и изменений в конструкции - телескопические тяги на педали тормоза и газа.

• г. Кемерово

Могу ли я установить на автомобиль универсальное ручное управление, без какой-либо регистрации, которое представляет из себя телескопические тяги. Они крепятся к педалям тормоза и газа при помощи винтов-барашков. Являются быстросъёмными и ни как не вносят изменения в конструкцию авто?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, так как это влияет на безопасность