Методы сэкономить на выделении долей после погашения ипотеки - роль нотариуса и возможность передачи доли через супруга

• г. Ижевск

Как сэкономить на выделении долей после погашения ипотеки? Договор о долевой собственности. Как понимаю, в данном случае только через нотариуса? Или, например, супруг может подарить (передать) свою долю мне. А я уже через соглашение выделяю детям и ему?

Ответы на вопрос (1):

Верно, нотариально