Выделение долей между супругами и детьми после погашения ипотеки с использованием МК

• г. Отрадный

Как оформить правильно выделение долей между мужем и женой, можно ли после погашении ипотеки с использованием МК выделить нашим совместным детям доли за счет всей доли мужа. Чтобы в результате собственниками остались жена и дети. (у мужа 3-е детей от первого брака--- ВСЕ обеспечены)

Ответы на вопрос (1):

сначала оформите документы как положено, т.е. на мужа тоже;

затем муж может подарить свою долю кому-нибудь из вас