Нарушение прав родителей - требуют использовать банковскую карту вместо пластиковой для прохода через турникет в школе – как быть?

• г. Симферополь

В школе пользовались пластиковыми карточками для прохождения через турникет, теперь требуют заводить банковскую карту для замены той пластиковой - ребенку! Я против этого. Имею ли я право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это ваше право, а не обязанность.

Абдуллах, не имеют права, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ