Письмо с заявлением о продаже доли в квартире и предупреждением о возможной продаже при отрицательном ответе второму дольщику

• г. Санкт-Петербург

Мы написали у нотариуса письмо с заявлением о продаже доли в квартире второму дольщику, где предложили выкупить квартиру, и предупредили о том, что в случае отрицательного ответа продадим долю. В письме есть следующая фраза: " В случае возникновения материальных претензий уведомить меня в указанный в заявлении срок". Что это значит?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В контексте уведомления - просто указание на срок, в который должен быть дан ответ на предложения, сделанные в заявлении.