Как пройти обследование в другом городе и не потерять работу?

• г. Волгоград

Закончился больничный, но при этом врач отправил на дообследование в клинику другого города. Работодатель за свой счёт неотпускает, как быть чтоб пройти обследование в клинике и непотерять работу? Может есть какой вариант справки от врача или тому подобное.

Ответы на вопрос (1):

Иван, к заявлению о предоставлении отпуска, приложите медицинское направлением на дообследование в клинику другого города.