Возможно ли сменить юридическую специальность на медицинскую после 3 курса на юридическом факультете?

• г. Казань

Можно ли перевестись с юридического факультета специальность судебная и прокурорская деятельность с 3 курса в медицинский университет на лечебный факультет

Ответы на вопрос (3):

Галиева Ольга Ивановна

,Можно. Но академической разницы придется очень много сдавать. А программа, понятно, совсем разная

И если есть места на мед факультете

Галиева Ольга Ивановна, можете на 1-й курс. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Перевестись Вы сможете, Ольга Ивановна. Но столько сдавать экзаменов... Специальности сугубо разные. Удачи.