Вопрос об увольнении из должности администратора в пятёрочке без отработки 2 недель и оплаты неиспользованного отпуска

• г. Ростов-на-Дону

Хочу уволиться из пятёрочки должность администратор, можно ли не отрабатывать 2 недели и что бы оплатили отпуск в который не ходила

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с работодателем. Компенсация при увольнении обязательна

Здравствуйте, Марина!

Одним днём можно уволиться по соглашению сторон. Компенсация за неиспользованный отпуск будет выплачена в обязательном порядке в соответсвии с ТК РФ.