Опыт работы в гнойной перевязочной хирургического отделения - 14 лет, 8 лет подходят под льготу о досрочном уходе на пенсию

• г. Нижний Новгород

Я отработала в гнойной перевязкой хирургического отделения 14 лет. 8 из которых подходят под льготу о досрочном уходе на пенсию. А 6 лет не подходят, так как было просто хирургическое отделение. Но там был гнойный пост и гнойная перевязочная в которой я работала.

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш индивидуальный лицевой счет на госуслугах, где отражены все ваши пенсионные права. Если какие-то периоды не отражены, как льготный стаж, обратитесь к работодателю с вопросом о подтверждении льготного стажа.