Организация обещает выплатить деньги по пенсии после увольнения с бюджетного места, но только после формирования бюджета; также возникает вопрос о действительности заявления, если организация изменит свою структуру

• г. Ханты-Мансийск

При увольнение с выходом на пенсию с бюджетного места, мне должны выплатить деньги, с выходом на пенсию. Но организация говорит что сейчас нет бюджета так как не закоадывали. И смогут выплатить ближе к новому году, но есть еще один нюанс, а если организация допустим сейчас БУ «Китай» а станет БУ «Марс» заявление будет действовать на выплату или нет? или надо будет переписать на другую организацию

Ответы на вопрос (2):

Все будет нормально.

Это действительно целые долгий процесс

Ответ пустой