ИП-педагог в сельской школе - льготы на коммунальные услуги и пенсия с льготами

• г. Ростов-на-Дону

Я индивидуальный предприниматель. Имею образование педагога, мне 47 лет, пригласили работать в сельскую школу. Буду ли я пользоваться льготами на коммунальные услуги? И смогу ли уйти на пенсию с льготами?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете там работать, не прекратив деятельность ИП!

Будете пользоваться льготами, в том числе поосле выхода на пенсию.