Родной брат рассматривает возможность усыновления своей младшей сестры - одобрят ли такое решение?

• г. Мурманск

Вопрос такой, у меня есть младшая сестра 11 лет, я взял над ней опеку связи со смертью матери. У меня есть жена, мы обсудили и жена готова удочерить её! Если замужем за меня, а я являюсь родным братом? Одобрят ли такое решение?!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно же нет.