Увольнение по социалке
• г. Харцызск
Имею на иждевении 4 детей, первый ребенок жены от ее первого брака 14 лет, второй 7 лет инвалид, есть мед заключение, и двойня 1.9 месяцев. Жена в декретном отпуске, живёт сама ей ни кто не помогает, меня забрали в феврале 22 по мобилизации днр, за год обращались во все инстанции включая призедента, везде либо нет ответа лыбо не по существу. Вопрос как уволиться с армии по социалке, имея на это право.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
В судебном порядке
СпроситьВ суд на кого подавать? Вои нкомат игнорит подали заявление на отмену призывной комиссии через месяц, что они что то переслали в часть где это все благополучно теряеться. Тем более военных судов у нас нет.