Возможно ли избежать перевода на равнозначную должность в ВС РФ при определенных условиях

• г. Москва

Скажите пжл возможно ли избежать перевода на равнозначную должность в ВС РФ, если выслуга лет составляет 20 лет в календарном исчислении, но до конца контракта остался 1 год. Возраст офицера 48 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Есть такая возможность.

Вы можете поподробнее написать об этой возможности?

За развёрнутой консультацией можете обратиться в личные сообщения

Как Вам написать лично?

Контакты указаны в визитке под ответом.

Нет, есть приказ а приказ нужно выполнить потом обжаловать если на тот есть основания, на нижестояшую должность не могут