Мальчика 12 лет одноклассники изнасиловали палкой и бутылкой им по 11,12 лет что им будет?

• г. Саратов

Мальчика 12 лет одноклассники изнасиловали палкой и бутылкой им по 11,12 лет что им будет?

Ответы на вопрос (7):

Возраста уголовной ответственности они не достигли. Поэтому могут лишь поставить на учет и в худшем случае отправить в специализированное учреждение для малолетних лиц, совершивших общественно опасное деяние.

Спецшкола для малолетних преступников будет.

Не больше

Спецучреждение

Вам даже на такой вопрос отвечать не хочется. Я так понимаю вы интересуетесь в интересах насильников. Если бы ваш ребенок был вы бы знали что будет.

Нет я тётя того мальчика над которым над ругались

Ничего не будет этим малолеткам, штраф родителям, их на учет поставят.

Вам нужен адвокат, и требовать с родителей компенсацию. Не бойтесь наказывать рублем.

К уголовной ответственности не привлекут из-за возраста, но на учет поставят и родителей привлекут к административной ответственности.