У меня соседские мальчики им 15 12 лет изнасиловали 5 летнего мальчика! Что им за это грозит?

• г. Дербент

У меня соседские мальчики им 15 12 лет изнасиловали 5 летнего мальчика! Что им за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лишение свободы, судимость по ст.132 УК РФ. Года по 3 получат.

Аида. В Тамбовском областном суде завершилось рассмотрение уголовного дела по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Молодые люди получили наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.