Противоречивая информация в письмах из суда - повестка или уведомление?

• г. Луганск

Два раза приходили письма из суда: первое - содержало приказ мирового судьи, второе (спустя неделю) - об отмене приказа. В обеих случаях на конвертах стоял огромный штамп «ПОВЕСТКА В СУД». Но это ведь были не повестки, а скорее уведомления. Почтальон – первая сплетница в нашем небольшом городе – вручая письма ехидно улыбалась «что натворили, что уже повестки в суд вам приходят?». На сколько правильно ставить штамп «повестка в суд» на письмах из суда с обычными уведомлениями о принятых решениях?

Ответы на вопрос (1):

Да вообще его можно и не ставить, видно другого нет