У меня такой вопрос. Могу ли я приобрести комнату на первом этаже в общежитии и перевести это помещение в нежилой фонд? Благодарю

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Могу ли я приобрести комнату на первом этаже в общежитии и перевести это помещение в нежилой фонд?

Благодарю

Ответы на вопрос (2):

Valeriya Suyazova, можете (ст. ст. 22, 23 ЖК РФ).

Изучите порядок перевода жилого помещения в нежилое который утверждён региональным документом. В Администрации города, района города можете получить консультацию. В каждом регионе свои условия могут быть.