Возможность отработать целевой договор после окончания ординатуры - анализ ситуации

• г. Великий Новгород

Опишу ситуацию. Мой сын учился в медицинском вузе. По целевому направлению. По окончанию вуза заключил второй целевой договор на ординатуру с той же организацией. Но по целевому не поступил. Поступил платно. Больница которая довала договор требует отработать целевой договор по ВУЗУ. Если такая то возможность отработать после ординатуры?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, больница в данной ситуации больница права - сейчас только договариваться с больницей, ибо только она будет решать, когда сын будет отрабатывать. Не будет отрабатывать или не сможете договориться - придется возмещать стоимость обучения.

Ответить можно, изучив договор.