Мать борется за перевод ребенка в другой сад - отдел образования молчит, заведующая отказывается помочь

• г. Воронеж

Год назад написала заявление о переводе ребенка с одного сада в другой, в отделе образования. До сих пор тишина. Отдел образования отказывается давать письменный отказ. Заведующая нового д/с разводит руками и говорит что все решает отдел образования.

Не могу выйти на работу, так как вожу сына в сад с пересадками, 8 поездок за день. 5,500 тысяч на проезд + оплата за сад. Почти 10000 р,. Хочу справедливости. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, напишите заявление в прокуратуру.