Я прописана в 3-х комнатной неприватизированной квартире со своей свекровью.

• г. Москва

Я прописана в 3-х комнатной неприватизированной квартире со своей свекровью. Сверковь хочет сделать родственный обмен со своей 20-ти летней внучкой. Я против. Может ли она сделать это без моего согласия.

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Без Вашего согласия свекровь не может совершить никаких сделок с квартирой, в т.ч. и обмен. С уважением, Дмитрий Константинович.