Возможна ли замена купленной мойки после трех месяцев?

• г. Курган

Купила мойку в июне месяца, (чек есть) сегодня пришла кухня и выяснилось, что она большая, могу ли я поменять большую мойку на маленькую, если прошло почти три месяца, откажут ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 502 Гражданского кодекса РФ и ст. 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставлено право обменять товар в течение 14 дней, не считая дня покупки, непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен.