Вопросы приватизации трехкомнатной квартиры после смерти супруги и отъезда детей
• г. Курск
В 1995 году получил ордер (неслужебный) на вселение в трехкомнатную квартиру. Ордер выдавался на меня, жену и двоих дочерей 1984 и 1990 гр. В 1997 году ушел на пенсию. С 1997 года жена и дети выписались из данной квартиры и зарегистрировались в другом городе у родитей жены. В 2002 году жена скончалась. После открытия военного городка началась прватизация.
Вопрос: Могу ли я приватизацию осуществить только на себя? И нужны ли от детей заявления об отказе в участии в приватизации?
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Можете приватизировать на себя. От дочерей отказ не нужен, т.к. они взрослые