Каковы права отца на квартиру в случае отсутствия судебного разделения?

• г. Москва

Большое спасибо за ответ на вопрос 207074. Хотел просто уточнить: если мать не выделяет в ближайшем будущем свою 1/2 квартиры через суд, то может ли отец что-либо сделать с квартирой как ответственный кавртиросъемщие (продать свою часть без соглосования с нами, сдать, пр.)? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

нет. только через суд и то только свою долю.