Как уволиться по собственному желанию после декретного отпуска, когда не хочешь возвращаться на прежнее место работы

• г. Оренбург

Ребенку два года, выходить с декрета на свое прежнее место работы не хочу, нашла другую работу, как уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Заявление об увольнении подайте своему руководителю. Как все подают. Никто вас насильно держать не будет.

За две недели до даты увольнения подавайте заявление об увольнении и все на этом.