Почему в постановлении при фиксации нарушения правил платной парковки не фиксируется знак платной парковки

• г. Нижний Новгород

Почему в постановлении при фиксации нарушения правил платной парковки не фиксируется знак платной парковки

Ответы на вопрос (2):

А зачем, если есть геолокация.

В постановлении не фиксируется знак, в этом нет необходимости, указывается место совершения правонарушения.