Как подтвердить свое родство с умершим отцом, учитывая отсутствие фамилии отца в свидетельстве о рождении

• г. Курск

Как доказать, что я являюсь сыном умершего отца, у меня фамилия матери, а мама умерла в 1987 г.. На момент моего рождения родители жили в грожданском браке. У меня в свидетельстве о рождении в графе отец указано только его имя.

Ответы на вопрос (1):

Только если сможете доказать в суде факт имеющий юридическое значение. Обратитесь в суд с заявлением в котором просите установить данный факт, что умерший является вашим отцом, для этого предъявите все имеющиеся документы, свидетелей которые могут это подтвердить.