Я открыл своё первое ИП в 2021 году: Вопрос: Мне положены какие-нибудь выплаты или безвозмездная помощь от государства?

• г. Владивосток

Я открыл своё первое ИП в 2021 году:

Вопрос: Мне положены какие-нибудь выплаты или безвозмездная помощь от государства?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Мало информации для корректного ответа. Только по тому основанию, что вы ИП, нельзя.

А какая информация нужна

Вид деятельности, уровень доходов.

У меня вид деятельности это грузоперевозки; дохода нет с января 2023 года, так как рухнули грузоперевозки с Дальнего Востока в центр России и груз практически не возможно найти на мою машину. Вот как-то так

Здравствуйте!

Нет, за то что вы просто открыли ип никакие выплаты к сожалению не предусмотрены

Доходов нет с января 2023 года