Необходимо решить проблему с запущенным кладбищем в поселке - куда и кому обратиться?

• г. Екатеринбург

В поселке есть кладбище, кладбище не ухоженное забор весь в дырах, мусор ветки коровы заходят все топчат и расстаскивают. Куда и кому обращаться. Фотографии есть

Ответы на вопрос (3):

Обращаться а администрацию органа местного самоуправления.

Обратиться следует для начала в Администрацию сельского поселения.

Антонина, обращайтесь в местную администрацию и прокуратуру