Стоит ли оплачивать весь курс обучения в онлайн-школе, если я не завершила все уроки?

• г. Екатеринбург

Вопрос по обучению в онлайн-школе (ОШ). Я начала учиться в ОШ в рассрочку, внесла первый платёж, прошла несколько уроков и, в силу определённых личных обстоятельств, на обучающую платформу больше не заходила (на платформе это можно легко отследить). Уроки на платформе открываются постепенно, по мере выполнения предыдущих заданий, соответственно, у меня открыта только примерно 1/6 часть. НО. Сейчас я решила, что обучение мне не интересно и хочу его завершить. Обязана ли я оплачивать ВЕСЬ курс (он по срокам обучения завершится через неделю), или только те уроки, которые я непосредственно прошла? В публичной оферте я таких подробностей не нашла.

Ответы на вопрос (7):

Вы не обязаны оплачивать весь курс.

Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором.